Пирог из овсяных хлопьев с шоколадом

Пирог из овсяных хлопьев с шоколадом

  • Мука - 2/3 стак.
  • Стружка кокосовая - 3/4 стак.
  • Разрыxлитель теста - 1/2 чайные ложки
  • Шоколад (поломаный на небольшие кусочки; у меня по чуть-чуть шоколада, изюма, фиников, кураги и вяленых лимонов) - 1 стак.
  • Сахар коричневый - 2/3 стак.
  • Молоко - 1/3 стак.


Разогрейте духовку до 180 грамм Форму (рекомендуется размер 18*28 см, глубина 3 см) смажьте маслом и застелите бумагой для выпечки. Смешайте овсяные хлопья, кокосовую стружку, шоколад и сахар в большой миске. У меня оказалось недостаточно кокоса, поэтому я добавила немного мака. И шоколада у меня было маловато, поэтому стакан я заполнила еще и сухофруктами. Сверху просейте муку и разрыхлитель. Перемешайте. Взбейте вместе масло, молоко и яйцо. Добавьте к сухой смеси, тщательно перемешайте. Выложите в подготовленную форму. Разровняйте и утрамбуйте ложкой. Выпекайте минут 20 до золотистого цвета и сухой зубочистки. Оставьте в форме на 15 минут, выньте и остудите. Приятного аппетита!


Пирог из овсяных хлопьев с шоколадом



Нравится
Добавьте Пирог из овсяных хлопьев с шоколадом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 698
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Пирог из овсяных хлопьев с шоколадом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Пирог из овсяных хлопьев с шоколадом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.