Запеканка с секретом

Запеканка с секретом
Ингредиенты для "Запеканка с секретом"

  • 1 пакет овощной смеси “Гавайская” (овощи с рисом)
  • 2-3 средних луковицы
  • 400 грамм порезанных консервир. шампиньонов
  • 4 средних отварных картофеля


Способ приготовления "Запеканка с секретом"

Для соуса: 3 яйца 2 средних соленых огурца хмели-сунели четыре столовых ложки томатной пасты 2-3 столовых ложки хол. воды одна столовая ложка 20%-х сливок
Очень сытное и вкусное блюдо. Хотя соус с первого взгляда пугает составом ингредиентов, в готовом виде имеет необычный вкус.
Разогреть духовку до 200-220 грамм С 3 картофелины нарезаем тонкими ломтиками (как чипсы)и выложим на дно сковороды или формы для запекания, смазанной растительным маслом. Поверх выложим отваренную овощную смесь. польем 1/2 готового соуса.
Поставить в духовку на 10 минут, чтобы соус подпекся. В это время грибы и лук, порезанный кубиками, припусть,так чтобы лук стал мякгим.
Выложить в сковороду, поверх смеси. Сверху выложим последнюю картофелину, также порезанную ломтиками, и зальем все сверху равномерно оставшимся соусом. запечем еще минут 20.
СОУС: огурцы измельчим в блендере, до однородного состояния, добавим туда пасту, приправу, яйца, сливки и воду. все это тщательно взобьем, до появления пенки.


Запеканка с секретом



Нравится
Добавьте Запеканка с секретом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 914
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Запеканка с секретом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Запеканка с секретом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.