Креветки на барбекю с чили и папайей

Креветки на барбекю с чили и папайей

  • На 2-4 порции:
  • 16 крупных сырых креветок без головы в панцирях


Для маринада: 1 маленький красный чили, очищенный от семян и мелко порезанный 2 ст л оливкового масла 1 зубчик чеснока, раздавленный тертая цедра и сок 1 литров итров айма
Для салата с папайей: 1 маленькая папайя (около 400 грамм , очищенная и порезанная на маленькие кубики треть длинного огурца, порезанного на маленькие кубики свежие листья мяты (около 4 веточек), порезанные 1 маленький красный чили, очищенный от семян и млеко порезанный сок 1 литров итров айма дольки лайма
Используйте креветки в панцирях, чтобы сохранить весь сок внутри.
Надеть креветки на деревянные шампуры и положим в большое плоское блюдо. смешаем все ингредиенты для маринада с солью и перцем и польем креветками. оставим как минимум на 30 минут, поворачивая.
Зажечь барбекю и подготовим салат, смешав все ингредиенты для салата, кроме сока лайма, в салатнице. приправим по вкусу.
достанем креветки из маринада и готовим на барбекю 8 минутм часто поворачивая. подаем с салатом из папайи, с соком лайма и дольками лайма.


Креветки на барбекю с чили и папайей



Нравится
Добавьте Креветки на барбекю с чили и папайей в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 522
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Креветки на барбекю с чили и папайей Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Креветки на барбекю с чили и папайей получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.