Рецепт сырных сэндвичей

Рецепт сырных сэндвичей

Ингредиенты для сырных сэндвичей:

ломтики белого хлеба – 8 штук

сыр Пармезан – 100 грамм

сыр Чеддер – 100 грамм

творог жирностью 9% – 250 грамм

подсолнечное масло – 1 столовая ложка

черешки сельдерея – 2 штуки

изюм – 2 столовых ложки

Способ приготовления сырных сэндвичей:

Начните приготовление сырных сэндвичей с приготовления начинки. Вначале подготовьте сельдерей и изюм – промойте черешки сельдерея и изюм и обсушите их. Затем порежьте сельдерей на очень мелкие кусочки.

Далее взбейте творог при помощи блендера, чтобы получилась однородная по консистенции паста. Затем натрите на мелкой терке сыры Пармезан и Чеддер. Возьмите миску и соедините  в ней все элементы начинки - творог, оба вида сыра, сельдерей и изюм и все хорошенько перемешайте.

Теперь намажьте полученную смесь на половину ломтиков белого хлеба и накройте их оставшимися ломтиками. Подготовленные таким образом сэндвичи обжарьте с одной и со второй стороны на гриле, предварительно смазав его подсолнечным маслом. Обжаривайте сэндвичи до того момента, пока не расплавится сыр - по 2 минуты с каждой стороны. Когда сэндвичи будут готовы, разрежьте каждый сэндвич пополам по диагонали и подавайте к столу в горячем виде.


Рецепт сырных сэндвичей



Нравится
Добавьте Рецепт сырных сэндвичей в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1037
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт сырных сэндвичей Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт сырных сэндвичей получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.