Рецепт сэндвичей из цукини

Рецепт сэндвичей из цукини

Ингредиенты для сэндвичей из цукини:

сырокопченая грудинка – 150 грамм

помидор среднего размера – 2 штуки

швейцарский сыр – 100 грамм

цукини среднего размера – 1 штука

подсолнечное масло - для обжаривания

Способ приготовления сэндвичей из цукини:

Начните приготовление сэндвичей с того, что натрите на терке сыр, разделите его на две равные части. Затем возьмите противень и смажьте его маслом.

Далее займитесь подготовкой – вымойте его и порежьте вдоль на пластины около 1 сантиметра в толщину. После этого разрежьте каждую пластину поперек на 2 половинки. Половину получившихся кусочков цукини выложите на предварительно подготовленный противень и присыпьте сверху половиной тертого сыра.

Затем порежьте грудинку на тонкие кусочки и обжарьте их на сухой сковороде, без масла в течение пары минут. Потом порежьте помидоры на кружочки.

На кусочки цукини с сыром, которые находятся на противне, положите по кусочку обжаренной грудинки и по кружочку помидора. Накройте эти заготовки оставшимися кусочками цукини и посыпьте их второй половиной сыра. Поставьте цукини в духовку, разогрев ее до температуры 200 градусов, и запекайте приблизительно 7 минут.

Это превосходная легкая, вкусная и полезная закуска.


Рецепт сэндвичей из цукини



Нравится
Добавьте Рецепт сэндвичей из цукини в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 894
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт сэндвичей из цукини Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт сэндвичей из цукини получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.