Рецепт закуски «Кораллы»

Рецепт закуски «Кораллы»

 

Ингредиенты для закуски «Кораллы»:

копченый колбасный сыр – 300 грамм

оливки или маслины – 15-20 штук

чеснок – 2 зубчика

майонез – 1-2 столовые ложки

крабовые палочки – 50 грамм

Способ приготовления закуски «Кораллы»:

Вначале подготовьте колбасный сыр. Для этого очистите его от пленки и положите на полчаса в морозильник. Через полчаса выньте оттуда сыр и потрите на мелкой или средней терке. Тем временем продавите через пресс чеснок и добавьте его к сыру вместе с майонезом. Майонеза положите так, чтобы получилась пластичная, но не жидкая смесь.

Затем натрите или нарежьте в отдельную тарелку крабовые палочки или крабовое мясо. Вы можете использовать вместо крабовых палочек креветки, но тогда отварите их. Это делайте в подсоленной воде от трех до пяти минут. После варки креветки остудите и мелко нарежьте.

Возьмите чайной ложкой небольшое количество сырной массы и разомните её в лепешку. Затем положите сверху оливку или маслину и сформируйте шарик. Обкатайте получившийся шарик в крабовых или креветочных стружках. Таким образом используйте все свои ингредиенты. Поставьте получившуюся закуску для застывания в холодильник на несколько часов. К столу подавайте охлажденными.


Рецепт закуски «Кораллы»



Нравится
Добавьте Рецепт закуски «Кораллы» в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1111
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт закуски «Кораллы» Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт закуски «Кораллы» получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.