Куриные бризоли.

Куриные бризоли.
Для того, чтобы приготовить куриные бризоли, Вам необходимо подготовить следующие ингредиенты:
Для блинов возьмите:
Шесть крупных куриных яиц;
Шесть чайных ложек цельного молока;
Соль и перец – по вашему вкусу.
Для начинки возьмите:
Половина килограмма куриного фарша;
200 грамм нежирного майонеза;
Один пучок свежего укропа;
Соль, перец и приправа для приготовления мяса – на ваше усмотрение;
100 грамм сыра любого твердого сорта.
Способ приготовления куриных бризолей:
В первую очередь необходимо испечь омлеты. Для каждого омлета используйте одно куриное яйцо, которое необходимо взбить в одной чайной ложкой молока, добавив маленькую щепотку соли. Таким образов у вас получиться из шести яиц шесть омлетов. При этом не нужно смешивать все ингредиенты сразу, а потом делить их на шесть частей. При поочередном выпекании каждого омлета по отдельности у вас получаться изделия одинаковые по размеру и толщине.
Итак, смешайте все ингредиенты для омлета и хорошо прогрейте сковородку на большом огне, налив на нее подсолнечное масло. Обжаривайте омлет с двух сторон, уделяя каждой буквально две минуты. При этом стоит отметить, что не нужно чрезмерно увлекаться молоком в этом рецепте. Пусть его будет ровно одна чайная ложка, ведь в противном случае омлеты будет расползаться прямо на сковородке.
После ТОО, как все омлеты будут готовы, приступите к подготовке куриного фарша для начинки. Добавьте в куриный фарш соль, приправьте специальной приправой для мяса и черным перцем. Фарш очень хорошо помешайте и добавьте буквально две – три столовые ложи молока или кипяченой воды. В итоге фарш у вас должен получиться слегка жидким.
В отдельной миске смешайте очень мелкорубленый укроп, который предварительно необходимо, конечно, промыть под водой, затем обсушить. Также в этом рецепте допускается замена майонеза на сметану, но при этом стоит отметить, что сметана должна быть отменного качества. Поскольку если качество будет не очень хорошим, она под воздействием высоких температур просто свернется. Помимо этого майонез сделает блюдо более сочным и нежным, чем сметана.
Теперь возьмите один остывший омлет и на него очень тонким слоем выложите ровным слоем мясной фарш. Далее на фарш положите слой майонеза, смешанного с укропом. Омлет аккуратно сверните в рулеты и переложите в форму для запекания, которую необходимо смазать сливочным маслом или застелить пергаментом. Таким же образом поступите со всеми омлетами.
На уложенные в ряд омлеты, свернутые рулетом необходимо потереть сыр. При этом сыра должно быть довольно много, не нужно жалеть. Также можно использовать и тертые плавленый сырки. Но они также должны быть хорошего качества. Ведь дешевые сырки не плавятся и при нагревании выделают неприятный запах.
Теперь отправьте форму для запекания в разогретую до 220 градусов духовку на двадцать – двадцать пять минут. Сыр сверху должен расплавиться и покрыться золотой корочкой с коричневым оттенком.
Готовое блюдо можно подавать в качестве закуски или вместе с любым вашим любимым гарниром. Если куриные бризоли на вашем столе играют роль вкуснейшей закуски, то перед тем, как подать их на стол, осторожно разрежьте их на порционные куски.

Куриные бризоли.



Нравится
Добавьте Куриные бризоли. в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1187
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Куриные бризоли. Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Куриные бризоли. получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.