Брауни с сливочным кремом.

Брауни с сливочным кремом.
Для того, чтобы приготовить брауни со сливочным кремом, необходимо подготовить такие ингредиенты:

200 грамм шоколадного печенья;

200 грамм свежего сливочного масла;

Половина стакана сахарного песка;

Одно крупное куриное яйцо;

50 грамм горького шоколада;

Полторы чайной ложки ванильной эссенции;

Половина стакана пшеничной муки;

230 грамм сливочного сыра;

Одна столовая ложка сахарной пудры.

Способ приготовления брауни со сливочным кремом:

В первую очередь приготовьте корж. Для этого разогрейте духовку на 175 градусов и смажьте форму для выпекания пирога сливочным маслом, можете сбрызнуть ее антипригарным спреем и пока отложите в сторонку. Теперь в большой чистой миске смешайте шоколадное печенье, предварительно раскрошив его в мелкую крошку. Добавьте к нему растопленное сливочное масло и очень хорошо помешайте. Полученную массу нужно выложить в форму, не обходя внимаем и бортики в том числе. Сразу же отправьте форму в духовку и выпекайте в течение пяти минут, после чего достаньте корж из формы и полностью остудите.

Теперь приготовьте брауни. Для этого растопите в миске небольшого размера сливочное масло и горький шоколад. Топить масло необходимо только на медленном огне, постоянно помешивая смесь и не давая ей закипеть. Как только масла станет однородной и ровного цвета, снимите маленькую миску с огня и добавьте сахарный песок и снова тщательно перемешайте. После этого добавьте в миску ванилин  и одно куриное яйцо – опять энергично взбейте. Теперь тонкой струйкой всыпьте в эти продукты муку и замесите гладкую массу.

Ее необходимо выложить равномерным слоем поверх шоколадной корки, приготовленной из печенья и разровнять при помощи деревянной лопатки. Выпекайте при постоянной температуре в течение двадцать пяти минут, периодически, после двадцати минут готовки, проверяя готовность зубочисткой. Как только она станет сухой, доставьте брауни и поставьте остужаться, а сами пока займитесь приготовлением крема.

Сливочный сыр необходимо взбить при помощи миксера в легкую, пышную почти воздушную массу. На это у вас должно уйти не больше трех минут. Теперь в массу добавьте сливочное масло и снова взбейте до гомогенности.

В самом конце необходимо добавить в крем сахарную пудру и ванилин и все смешать до полного ее растворения, при этом прибор должен быть настроен на низкую скорость. Теперь нанесите крем равномерным слоем на брауни, при этом слой должен быть довольно толстым. Этот десерт необходимо подавать гостям сразу же, не ставя ни в холодильник, ни в теплое место для пропитки.

 

 


Брауни с сливочным кремом.



Нравится
Добавьте Брауни с сливочным кремом. в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 725
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Брауни с сливочным кремом. Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Брауни с сливочным кремом. получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.