Рецепт фруктового пирога с вишнями

Рецепт фруктового пирога с вишнями
Компоненты для приготовления фруктового пирога с вишнями:
Мука — двести пятьдесят грамм
Сливочное масло — сто двадцать пять грамм
Семьдесят пять грамм — сахарная пудра
Способ приготовления фруктового пирога с вишнями:
Сначала приготовим тесто для фруктового пирога с вишнями: для этого в комбайне смешиваем масло, муку и сахар на протяжении нескольких секунд. Добавляем дважды взбитое яйцо и ещё раз тщательно смешиваем. Теперь выкладываем тесто на доску и замешиваем его до толщины три сантиметра. Заворачиваем тесто в пленку и отправляем его в холодильник, минимум как на тридцать минут или на два дня. Разогреваем для пирога духовку до 180C. Аккуратно вынимаем тесто из холодильника, а потом и из плёнки. Выкладываем готовое тесто между двумя новыми плёнками. Скалкой раскатываем его толщиной 0.25 сантиметров. Удаляем верхний слой пленки и липкой пленкой стороной вверх выкладываем тесто в форму. Обрезаем все излишки. Отправляем на десять минут в морозильник.

Вынимаем тесто и выкладываем на него пергамент, потом посыпаем сушеными бобами и выпекаем на протяжении пятнадцати минут. Удаляем бобы, бумагу и даем тесту немного остыть. Для приготовления начинки для такого пирога, разогреваем духовку до 155C. Жаропрочное блюдо выкладываем на кастрюлю с почти кипящей водой. Смешиваем желтки, сахар и яйца в миске и непрерывно взбиваем. Наливаю вишнёвую водку и продолжаю варить на протяжении пяти-десяти минут, пока смесь не загустеет. В отдельную кастрюлю вливаем сливки. Убираем все семена ванили и бросаем стручки в сливки; готовим все до приготовления. Убираем стручки ванили и заливаем смесью их вишнёвой настойки. Тщательно перемешиваем до однородности. Выливаем смесь на тесто и посыпаем сверху вишнями. Выпекаем в духовке пятнадцать минут. Вынимаем из духовки и даем остыть в холодильнике. Посыпаем пирог сахарной пудрой и подаем к столу.

Рецепт фруктового пирога с вишнями



Нравится
Добавьте Рецепт фруктового пирога с вишнями в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 683
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт фруктового пирога с вишнями Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт фруктового пирога с вишнями получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.