Рецепт - Котлетки с сердцем и сыром

Рецепт - Котлетки с сердцем и сыром
Ингредиенты для приготовления рецепта Котлетки с сердцем и сыром:
Фарш свиной — триста грамм
Сердце свиное — сто пятьдесят грамм
Яйцо — одна штука
Сыр — сто пятьдесят грамм
Соль — щепотка
Майонез — сто грамм
Манка — сто пятьдесят грамм
Перец
Способ приготовления рецепта Котлетки с сердцем и сыром:
Представленный рецепт котлет непременно понравится Вам. Это очень полезное блюдо особенно для тех, у кого имеются проблемы с кишечником. Такие котлеты можно готовить на пару или просто зажаривать. Отличное свойство манной каши значительно улучшает обмен веществ, в ней достаточно много клетчатки, благодаря чему каша хорошо усваивается. Манка также борется с желчевыводящими путями и болезнями печени. А готовить ее - это просто одно удовольствие. Берем молоко, доводим практически до кипения, всыпаем определенное количество сахара, а затем стакан манки и готовим все вместе. Для приготовления представленных котлет потребуется немного свиного сердца и триста грамм свиного фарша, в зависимости от порций, которые вы собираетесь готовить.

С помощью мясорубки перекручиваем подготовленное мясо, потом добавляем в него соль, приправы, специи, тоже все по своему вкусу. Но не стоит помнить, что чем больше перца и соли добавите, будет тяжелее переваривать пищу. Потом добавляем в мясо одно яйцо и немного манной каши. Прекрасным добавлением будет натертый сыр, который тоже нужно добавить в фарш. По завершению приготовления и замешивания приготовленного фарша, формируем котлеты, хорошо разогреваем духовку и укладываем котлеты на противень и запекаем их около тридцати минут. Данное блюдо готово, можно подавать! В дополнение к таким котлетам можно подать запеченной картошки или же нежное пюре. Очень вкусные и сытные котлеты, которые понравятся всей вашей семье.

Рецепт - Котлетки с сердцем и сыром



Нравится
Добавьте Рецепт - Котлетки с сердцем и сыром в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 607
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт - Котлетки с сердцем и сыром Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт - Котлетки с сердцем и сыром получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.