Рецепт фаршированной говядины

Рецепт фаршированной говядины

 

Ингредиенты для фаршированной говядины:

мякоть говядины – 1 килограмм

сливочное масло – 50 грамм

тертый сыр - пол стакана

репчатый лук – 2 штуки

яичные желтки – 2 штуки

панировочные сухари - полстакана

черный молотый перец

соль

Способ приготовления фаршированной говядины:

Помойте говядину, обсушите ее, отбейте целым куском, посолите и запеките в духовке, при этом периодически поливайте ее выделяющимся соком, бульоном либо водой.

Тем временем, пока запекается говядина, займитесь приготовлением фарша. Мелко порубите лук, немного обжарьте его в сливочном масле, после чего соедините с сыром, яичными желтками, сухарями, посолите, поперчите по вкусу и перемешайте.

Когда говядина приготовится, нарежьте ее ломтиками примерно с палец в толщину, при этом не дорезайте кусок до конца. Выложите между ломтиками фарш, перевяжите кусок таким образом, чтобы он не держался.

Потом поместите мясо в кастрюлю, полейте его соком, в котором оно запекалось, накройте посуду крышкой и тушите до готовности.

После того, как говядина приготовится, выложите ее на блюдо, освободите от ленты или веревки, которым оно было завязано, и порежьте фаршированную говядину поперек на тонкие ломтики.


Рецепт фаршированной говядины



Нравится
Добавьте Рецепт фаршированной говядины в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 971
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт фаршированной говядины Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт фаршированной говядины получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.