Рецепт бутербродов «Праздничная экзотика»

Рецепт бутербродов «Праздничная экзотика»

Чтобы приготовить новогодние бутерброды «Праздничная экзотика» возьмем такие продукты:

Две небольшие сдобные булочки;

Четыре яйца;

Один апельсин;

200 грамм российского сыра;

Сливочное масло, соль.

Способ приготовления новогодних бутербродов «Праздничная экзотика»: Сначала нужно пожарить на сливочном масле по отдельности каждое яйцо. Но жарить их нужно в формочках. Если формочек у вас в арсенале нет, то воспользуемся консервной банкой. Только берите банку, на которой имеется крышка с ключом. Вскрываем у пустой банки дно и хорошенько промываем банку. Перед тем, как использовать банку, стенки ее нужно изнутри промазать растительным маслом. Дальше ставим банку на разогретую сковородку с маслом и аккуратно вбиваем туда яйцо. За несколько минут до полной готовности куриного яйца, посыпаем его сверху натертым мелко сыром.

Сдобные булочки нарезаем ломтиками круглой формы, примерно в сантиметр толщиной. Подсушиваем их в тостере. С апельсина снимаем кожуру, счищаем белые пленочки и нарезаем фрукт кружками толщиной до сантиметра. Теперь соберем бутерброды: сначала идет булочка, на нее кладем кружочек апельсина, сверху укладываем яйцо.

Украшаем бутерброды зеленью!


Рецепт бутербродов «Праздничная экзотика»



Нравится
Добавьте Рецепт бутербродов «Праздничная экзотика» в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1366
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт бутербродов «Праздничная экзотика» Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт бутербродов «Праздничная экзотика» получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.