Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Снег»

Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Снег»

Для приготовления новогодних бутербродов «Снег» нам потребуется список из таких продуктов (если брать количество готовых порций – четыре штуки):

Один батон;

Один лимон;

Два плавленых сырка;

Два зубчика чеснока;

Сладкая горчица – две столовые ложки;

Жидкие сливки – одна столовая ложка;

Пол упаковки майонеза;

30 грамм сливочного масла.

Способ приготовления новогодних бутербродов «Снег»: Батон разрезаем и осторожно вырезаем из него мякоть. Полученный мякиш режем квадратиками.

Дальше нужно сделать сырковую массу. Для этого измельчаем на терке плавленый сырок (чтобы легче было натирать предварительно остудите его в морозильной камере). Вливаем к нему свежевыжатый лимонный сок. Туда же отправляем жидкие сливки. И добавляем измельченный чеснок. Все это хорошенько вымешиваем до консистенции густой сметаны. Полученной сырной массой намазываем каждый кусочек мякиша.

Дальше смешиваем сладкую горчицу и майонез. Эту смесь выдавливаем сверху на бутерброд. Вот наши новогодние бутерброды «Снег» готовы. Осталось украсить их зеленью и выложить на красивое блюдо!

Бутерброды очень не сложные, вкусные и выступают отличной закуской на праздничном столе. Приятного аппетита!


Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Снег»



Нравится
Добавьте Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Снег» в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1379
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Снег» Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Снег» получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.