Рецепт новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка»

Рецепт новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка»

 

Для приготовления новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка» с киви нам пригодятся такие ингредиенты:

Один нарезной батон;

Пол упаковки майонеза;

Один зубчик чеснока;

Две штучки киви;

Свежая зелень петрушки или укропа.

Рецепт приготовления новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка» с киви: Сначала на ровные ломтики режем батон. Затем мелко рубим петрушку и укроп. После этого очищаем от кожуры киви. Чистим чеснок.

Наше чищеное киви нарезаем не очень толстыми пластинками вдоль фрукта. Толщина пластинок должна быть одинаковой.

Берем глубокую мисочку, туда выдавливаем майонез, вкидываем к нему порубленную зелень и добавляем измельченный чеснок (можно пропустить через чеснокодавилку, потереть на терке или очень мелко порезать ножом). Все это хорошенько перемешиваем до достижения однородности.

Берем ломтик батона и обильно, равномерно намазываем его полученной майонезной массой. Проделываем так с каждым кусочком батона. Дальше на бутерброд выкладываем пластиночку киви.

Собственно, наши бутерброды «Новогодняя ярмарка» готовы. Осталось выложить их на красивое большое блюдо. Украсить зеленью и другими подручными ингредиентами. Приятного вам аппетита!


Рецепт новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка»



Нравится
Добавьте Рецепт новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка» в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1606
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка» Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт новогодних бутербродов «Новогодняя ярмарка» получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.