Рецепт новогодних «Французских бутербродов»

Рецепт новогодних «Французских бутербродов»

 

Чтобы приготовить новогодние «Французские бутерброды», нам потребуются такие составляющие:

300 грамм колбасы варенки;

100 грамм масла сливочного;

Пол баночки консервированного горошка или консервированной кукурузы;

Две столовые ложки не острого кетчупа или пасты из томатов;

Пять зубчиков чеснока;

Два соленых огурца;

Два плавленых сырочка;

Два куриных яйца;

Одна средняя морковь;

Одна пачка майонеза;

Один французский батон.

Способ приготовления новогодних «Французских бутербродов»: Батон разрезаем на половины вдоль. Мякоть отделяем от корочек и откладываем. Выдавливаем в мисочку чеснок, заправляем его томатной пастой и перемешиваем. Получившейся томатной смесью вымазываем батон изнутри.

Яйца варим и очищаем от их скорлупы. Варим морковку. Дальше нарезаем их мелко (можно яйцерезкой). Также очень мелко нарезаем вареную колбасу, соленые огурцы и чищенную вареную морковь. Сыр измельчаем теркой. Все измельченные ингредиенты помещаем в общую посудину, туда всыпаем консервированный горошек или кукурузу, заправляем все это майонезом. Плюс к этому отправляем в посудину сливочное масло, предварительно размягченное, и половину мягкой части батона. Все очень хорошо, очень тщательно перемешиваем, чтобы размешалось масло и батон.

Полученной смесью фаршируем наш батон. Обтягиваем батон пленкой и отправляем застывать в холодильник. При подаче бутерброд нарезать ломтиками.


Рецепт новогодних «Французских бутербродов»



Нравится
Добавьте Рецепт новогодних «Французских бутербродов» в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1407
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт новогодних «Французских бутербродов» Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт новогодних «Французских бутербродов» получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.