Рецепт новогодних бутербродов с ананасом и сыром

Рецепт новогодних бутербродов с ананасом и сыром

Чтобы приготовить новогодние бутерброды с ананасом и сыром, нам необходимы следующие продукты:

Одна баночка консервированных колец ананаса;

Одна булка белого хлеба;

Пол пачки сливочного масла;

Две пачки пластинчатого сыра;

Немного зернышек граната для украшения бутербродов.

Способ приготовления новогодних бутербродов с ананасом и сыром: Сначала нарезаем булку хлеба кусочками, чтобы они не были толще одного сантиметра. С одной стороны каждый ломтик мажем сливочным маслом. Затем укладываем все кусочки на противень, причем вниз маслом. Сверху на хлеб выкладываем кольца ананаса. Поверх ананасов кладем пластиночку сыра. Там где дырочка в кружке ананаса, кладем несколько зерен граната, прямо на сыр.

Разогреваем духовую печь и отправляем в нее противень с бутербродами. Ждем момента, когда начнет плавиться сыр. Тогда зерна граната должны провалиться в ананасные отверстия. Чтобы новогодние бутерброды были еще вкуснее, можно под колечко ананаса положить тонкий кусочек ветчины.

Готовые бутерброды достаем из духовой печи, выкладываем на тарелку и украшаем зеленью и зернышками граната. Есть лучше новогодние бутерброды с ананасом и сыром в горячем виде! Приятного аппетита вам!


Рецепт новогодних бутербродов с ананасом и сыром



Нравится
Добавьте Рецепт новогодних бутербродов с ананасом и сыром в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1462
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт новогодних бутербродов с ананасом и сыром Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт новогодних бутербродов с ананасом и сыром получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.