Рецепт торта пасхального

Рецепт торта пасхального

Ингредиенты для торта пасхального:

Для приготовления теста для торта вам потребуется:

яйца - 5 штук

мука пшеничная - 400 грамм

сахар - 300 грамм

Для приготовления крема для торта вам потребуется:

сметана - 500 грамм

сахар - 1 стакан

разноцветная посыпка

конфеты в виде зайчиков

Способ приготовления торта пасхального:

Вначале взбейте яйца с сахаром, чтобы образовалась крепкая пена, затем добавьте в нее муку и снова все взбейте. Потом вылейте в полготовленную круглую форму тесто и запекайте его при температуре 180 градусов приблизительно полчаса-40 минут. Затем выньте бисквит из духовки и остудите его.

Далее возьмите маленькую тарелку, уложите её на торт и вырежьте по кругу середину. Выньте середину испеченного теста и нарежьте ее кубиками.

После этого взбейте сметану с сахарным песком, обмакните в полученную смесь кусочки нарезанного теста и выкладывайте их на торт по кругу. Затем обмажьте весь торт приготовленным сметанным кремом и поместите его в холодильник, чтобы он  пропитался.

Когда торт охладится, украсьте его при помощи разноцветной посыпки и конфет в виде зайчиков. В середину торта выложите пасхальные яйца, которые можете покрасить на свое усмотрение.


Рецепт торта пасхального



Нравится
Добавьте Рецепт торта пасхального в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1420
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт торта пасхального Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт торта пасхального получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.