Рецепт пирожков с рыбой

Рецепт пирожков с рыбой

Ингредиенты для приготовления пирожков с рыбой:

Дрожжевое тесто – один килограмм (можете приобрести готовое тесто в супермаркете, а можете предварительно приготовить его самостоятельно)

Лук – две луковицы

Рыбное филе – семьсот – семьсот пятьдесят  грамм

Рис треть стакана (сто пятьдесят грамм)

Вареные яйца – две штуки

Соль   по вкусу (желательно добавлять морскую соль)

Перец черный молотый

Яйца сырые – одна штука

Способ приготовления пирожков с рыбой:

1. Из дрожжевого теста  лепим шарики, каждые весом примерно двести – двести пятьдесят грамм, через восемь – десять минут раскатываем шарики в чуть вытянутые  лепешки толщиной приблизительно  пять миллиметров.

2. Порцию рыбного филе делим на две части. Одну часть пропускаем через мясорубку (или мельчим в емкости  блендера). Вторую часть рыбы нарезаем на немного удлиненные кусочки. В чистой посуде перемешиваем фарш из рыбы, мелко порезанные куриные яйца, отваренный рис, нарезанное на кусочки филе и обжаренный измельченный лук.

Приправляем массу солью и специями. Добавляем перец и перемешиваем.

3. На центр лепешек выкладываем полученную начинку. Края теста скрепляем с двух сторон, но середину оставляем  открытой. Выкладываем пирожки на подготовленный заранее противень (застилаем бумагой и сбрызгиваем маслом), оставляем на  некоторое время, смазываем  яйцом и выпекаем в очень горячей духовке минут тридцать.


Рецепт пирожков с рыбой



Нравится
Добавьте Рецепт пирожков с рыбой в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1050
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт пирожков с рыбой Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт пирожков с рыбой получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.