Рецепт пирожков с крабовым мясом

Рецепт пирожков с крабовым мясом

Ингредиенты для пирожков с крабовым мясом:

соль – по вкусу

майонез – 50 грамм

лимонный сок – 1 столовая ложка

яичный желток – 1 штука

нарезанный тархун – 1 столовая ложка

базилик – 1 столовая ложка

крабовое мясо – 250 грамм

готовое слоёное тесто – 250 грамм

Способ приготовления пирожков с крабовым мясом:

Начните приготовление пирожков с подготовки теста. Вначале разогрейте духовку, температура в ней должна достигнуть 200 градусов. Затем возьмите готовое слоёное тесто, выложите его на рабочую поверхность, предварительно посыпав её мукой, и раскатайте в тонкий пласт. Далее вырежьте из раскатанного теста кружки с помощью стакана. Поместите их на противень, смазав его яичным желтком, и выпекайте в течение четверти часа в разогретой духовке.

Пока выпекается тесто, аккуратно нарежьте соломкой крабовое мясо и перемешайте его с майонезом, добавьте столовую ложку лимонного сока, нарезанный тархун и базилик, посолите и поперчите по вкусу.

Когда булочки будут готовы, выньте их из духовки, переложите на решётку и оставьте охлаждаться. После того, как булочки остынут, разрежьте каждую из них наполовину. На нижнюю часть выложите начинку из крабового мяса, а сверху закройте вторыми половинками булочек.


Рецепт пирожков с крабовым мясом



Нравится
Добавьте Рецепт пирожков с крабовым мясом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1039
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт пирожков с крабовым мясом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт пирожков с крабовым мясом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.