Рецепт помидоров с острым творогом

Рецепт помидоров с острым творогом

Ингредиенты для помидоров с острым творогом:

оливковое масло – 3 столовых ложки

чеснок – 4 зубчика

тмин – пол чайной ложки

семена кориандра – пол чайной ложки

соль – по вкусу

черный молотый перец – по вкусу

красный острый перец – пол чайной ложки

творог – 300 грамм

помидоры – 5-6 штук

нарезанная кинза и укроп – 1 чайная ложка

Способ приготовления помидоров с острым творогом:

Начните приготовление этой закуски с подготовки начинки. Для этого почистите чеснок и раздавите его. Затем протрите через сито творог, смешайте его с тремя ложками оливкового масла, добавьте в эту смесь раздавленный чеснок, всыпьте половину кориандра и тмина, посолите и поперчите. Выньте семена из острого перца, а его мякоть порежьте на кубики очень маленького размера. После соедините творожную массу, подготовленный острый перец, кинзу и укроп. Теперь начинка для закуски у вас готова, можете отставить её в сторону и заняться подготовкой основы для неё.

Итак, хорошенько вымойте помидоры, обсушите их и аккуратно порежьте на кружочки. Выложите на каждый кружочек по одной столовой ложке творожной начинки, приправьте при помощи оставшихся пряностей.  Можете подавать эту закуску, выкладывая её на ломтики ржаного хлеба.


Рецепт помидоров с острым творогом



Нравится
Добавьте Рецепт помидоров с острым творогом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 886
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт помидоров с острым творогом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт помидоров с острым творогом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.