Рецепт огурцов с мясом

Рецепт огурцов с мясом

Ингредиенты для огурцов с мясом:

яйцо – 1 штука

телятина – 250 грамм

репчатый лук большого размера – 1 штука

лист лавровый – 1 штука

черный перец - несколько горошин

огурцы небольшого размера – 4 штуки

масло сливочное – 1 столовая ложка

бульон мясной – полстакана

соль – по вкусу

мука – 1 столовая ложка

Способ приготовления огурцов с мясом:

Начните с того, что почистите лук. Затем возьмите кастрюлю, выложите в неё телятину и очищенную луковицу, залейте их горячей водой и доведите до кипения. После того, как вода закипит, снимите образовавшуюся пену и варите ещё приблизительно 20 минут. Через 20 минут добавьте в бульон лавровый лист и горошины чёрного перца и варите ещё в течение 10 минут.

Затем выньте из бульона телятину, немного её остудите и перекрутите через мясорубку. Смешайте измельчённое мясо и размягчённое сливочное масло, добавьте в фарш яйцо, посолите его и положите муку.  

Теперь займитесь подготовкой огурцов: снимите с них кожуру, разрежьте огурцы на половинки и очистите их от зёрен. После этого начините огурцы подготовленным фаршем, соедините половинки и перевяжите их при помощи нитки. Выложите подготовленные таким образом огурцы на дно сотейника, залейте бульоном и тушите на слабом огне около 10 минут, пока огурцы не приготовятся.


Рецепт огурцов с мясом



Нравится
Добавьте Рецепт огурцов с мясом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1195
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт огурцов с мясом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт огурцов с мясом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.