Игристый фруктовый коктейль

Игристый фруктовый коктейль

  • На 6 порций:
  • 100 грамм клюквенного сока
  • шампанское, игристое белое вино, лимонад или имбирный эль на выбор
  • 1 гранат
  • 100 грамм замороженной малины
  • 2 мандарина без косточек


Способ приготовления "Игристый фруктовый коктейль"

Этот коктейль готовится из разнообразия необычных фруктов. Фруктовую часть коктейля можно приготовим вечером предыдущего дня. Утром просто залейте фрукты игристым (газированным) вином или лимонадом для приготовления безалкогольного напитка.
порежем гранат на четвертинки над миской, чтобы поймать весь сок. достанем все розовые семена, выбросим горькие белые прожилки. Затем пересыпать семена в блендер.
добавим замороженную малину. очистим мандарины и удалим как можно больше белой корки и пленки. добавим сегменты в блендер.
зальем клюквенным соком и взобьем в однородное пюре. просеем через сито, чтобы избавиться от остатков косточек и охлаждаем 8 часов.
наполним бокалы тамблеры фруктовым пюре наполовину. Затем дольем бокалы шампанское или вино. Аккуратно перемешаем и подаем.
> Как чистим гранаты


Игристый фруктовый коктейль



Нравится
Добавьте Игристый фруктовый коктейль в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 441
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Игристый фруктовый коктейль Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Игристый фруктовый коктейль получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.