Густой суп с савойской капустой

Густой суп с савойской капустой

  • На 4 порции:
  • 2 литров уковицы 1 зубчик чеснока 250 грамм картофеля 1 цуккини 2 моркови 1 кочанчик савойской капусты одна столовая ложка Растительного масла 500 грамм смешанного мясного фарша две столовых ложки Томатной пасты 1 литров итр мясного бульона из кубиков 200 грамм помидоров 1 пучок базилика


Способ приготовления "Густой суп с савойской капустой"

Лук и чеснок очистим и порубим. Картофель нарезаем кубиками. Остальные овощи вымыть, очистим и мелко нарезаем.В большой кастрюле разогреем растительное масло, около 5 мин. обжариваем в нем репчатый лук, чеснок и мясной фарш. заправляем томатной пастой и еще немного обжарим.добавим бульон, цуккини, морковь, картофель и савойскую капусту. Суп варим около 15 мин при слабом кипении.Помидоры вымыть и разрезаем пополам. По истечении 10 мин с момента начала варки добавим в суп. Базилик вымыть,обсушим,оборвать листики, порубим и добавим в суп. посолим по вкусу и приправим кайенским перцем.Перед подачей на стол, по желанию, заправляем сметаной.Хорошо подадим с Багетом.


Густой суп с савойской капустой



Нравится
Добавьте Густой суп с савойской капустой в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 586
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Густой суп с савойской капустой Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Густой суп с савойской капустой получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.