Суп из зеленого салата

Суп из зеленого салата
Ингредиенты для "Суп из зеленого салата"

  • Зеленый салат - 4 кочешка, растительное масло - 50 миллилитров копченая корейка- 150 грамм мука-2 столовые ложки, репчатый лук - 1 головка, 3 яйца, зелень петрушки, уксус или лимонный сок по желанию, соль,
  • перец по вкусу.


Способ приготовления "Суп из зеленого салата"

Вымытые листья салата разрезаем на 4-6 частей, опустим в 2 литров кипящей соленой воды и прокипятить.Часть нарезанной брусочками корейки поджарим в разогретом на сковороде растительном масле с мелко нарезанным луком и мукой,следя, чтобы мука не пожелтела, вольем половник отвара зеленого салата, размешаем и выльем в кастрюлю с салатом.На оставшейся мелко нарезанной корейке сделаем крутой омлет из трех яиц. Остывший омлет нарезаем кусочками и опустим в кастрюлю с салатом. Суп посолим, поперчим и дадим снова вскипеть.подаем к столу с мелко нарезанной зеленью петрушки. Суп можно подкислить уксусом или лимонным соком.


Суп из зеленого салата



Нравится
Добавьте Суп из зеленого салата в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 672
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Суп из зеленого салата Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Суп из зеленого салата получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.