Цветные фаршированные яйца

Цветные фаршированные яйца

  • для фарша:
  • 2) 30 грамм сливочного масла, 20 грамм тушеных шампиньонов, перец и соль по вкусу
  • 1) 30 грамм печени, 20 грамм сливочного масла, несколько капель коньяка, лук, зелень укропа и петрушки, перец и соль по вкусу
  • 3) 20 грамм тертого сыра, 10 грамм сливочного масла, пере


Способ приготовления "Цветные фаршированные яйца"

Для заливки: пять столовых ложек майонеза, одна чайная ложка шпинатной эссенции, 40 грамм зеленого салата, одна чайная ложка томатной пасты, одна чайная ложка свекольного сока, одна чайная ложка жженого сахара, одна чайная ложка желатина. сварим яйца вкрутую, остудим, очистим, вынем желтки. Приготовление фарша: 1) разотрем 1 желток с маслом, пропущенной через мясорубку печенью, натертым на терке луком, коньяком, зеленью и перцем; все хорошо разотрем в однородную массу; 2) 1 желток, масло и тушеные шампиньоны, пропущенные через мясорубку, хорошо разотрем, добавим соль и перец по вкусу; 3) разотрем в однородную пышную массу 1 желток, масло и сыр; поперчим и посолим по вкусу; 4) 1 желток, масло, пропущенную через мясорубку сельдь, мелко нарезанный лук и рубленую зелень петрушки хорошо разотрем. Заготовленный фарш разложим в половинки белков, сложим их таким образом, чтобы получились как бы целые яйца. Готовые яйца хорошо остудим. Майонез выложим в миску, соединим с распущенным в воде желатином, разделим массу на 4 части и каждую покрасить в свой цвет: зеленую - шпинатной эссенцией, красную — свекольным соком, розовую - томатной пастой, желтую - жженым сахаром. Когда майонез начнет застывать, берем каждое яйцо на спичку, окунаем в майонез, затем спичку с каждым яйцом втыкать обратным концом в перевернутый дуршлаг. Хорошо остудим в холодильнике. Блюдо густо засыплем мелко нарезанным салатом, на нем красиво разложим яйца, подбирая их по цвету.


Цветные фаршированные яйца



Нравится
Добавьте Цветные фаршированные яйца в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 901
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Цветные фаршированные яйца Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Цветные фаршированные яйца получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.