Рецепт абрикосового супа с малиной

Рецепт абрикосового супа с малиной

 

Ингредиенты абрикосового супа с малиной:

малина – 100 грамм

абрикосовый сок – 250 миллилитров

ванильный сахар – 1 чайная ложка

яблоки – 250 миллилитров

сахар – 2 столовых ложки

абрикосы – пол килограмма

Способ приготовления абрикосового супа с малиной:

Начните приготовление супа с подготовки абрикосов. Вначале вымойте их, потом разделите на половинки и выньте из них косточки.

После этого возьмите кастрюлю, влейте в нее яблочный и абрикосовый сок, добавьте в него сахар вместе с ванильным сахаром и хорошенько перемешайте. Теперь поставьте кастрюлю на огонь и подождите, пока её содержимое закипит, выложите в нее подготовленные абрикосы и варите на протяжении двух минут. Половину абрикосов выньте при помощи шумовки, а вторую половину варите еще около двух минут. Потом снимите готовые абрикосы с огня и остудите их.

Далее перелейте содержимое кастрюли в чашу блендера и превратите их в пюреобразную массу. Поставьте полученное пюре в холодильник и оставьте его часа на три, чтобы оно охладилось. Затем порежьте абрикосы на тонкие дольки, вымойте малину и обсушите ее. Разлейте готовый суп по тарелкам и украсьте его при помощи предварительно подготовленных долек абрикоса и ягод малины. Это необычный и очень вкусный десерт.


Рецепт абрикосового супа с малиной



Нравится
Добавьте Рецепт абрикосового супа с малиной в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 665
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт абрикосового супа с малиной Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт абрикосового супа с малиной получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.