Рецепт - Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами

Рецепт - Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами
Ингредиенты для приготовления рецепта Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами:
Одна курица
Шесть тонких блинчиков
Пятьсот грамм свинины или куриного мяса
Перец
Одно яйцо
Шесть сваренных куриных или перепелиных яиц
Одна столовая ложка сметаны для смазывания
Соль
У купленной курицы удалите все кости через место потрошения. Аккуратно выверните курицу и осторожно срежьте мясо с грудки, оставив небольшой слой мяса толщиной, приблизительно, один сантиметр. Свинину (или же куриное мясо) и срезанное мясо пропустите через мясорубку до получения фарша. Фарш немного поперчите, посолите, добавьте яйцо и хорошо перемешайте. Каждый блинчик смажьте фаршем, цепочкой выложите четвертинки куриных яиц или перепелиные и заверните в довольно плотный рулет. Подготовленными рулетами аккуратно нафаршируйте курицу.

Для этого сначала довольно плотно выложите первый слой блинов. Возьмите примерно две столовые ложки мясного фарша и хорошо промажьте все блинчики между собой и сверху. Важно протолкнуть фарш между уложенными блинчиками, чтобы в готовом виде такое блюдо не разваливалось при его нарезке. Потом выложите второй слой блинчиков и снова хорошо промажьте фаршем. При выкладывании это слоя следите, чтобы оставленный на грудке слой мяса ровно лежал, не сбивался только в одну сторону. Плотно сколите зубочистками или же сшейте место потрошения и фарширования. Хорошо свяжите крылья и ножки курицы шпагатом, чтобы в окончательно результате курица выглядела достаточно аккуратно и была похожа на курицу, а не на непонятный мешок.
При особом желании, курицу смажьте сверху сметаной, немного посолите и поперчите ее и запекайте при двухстах градусах до полного ее приготовления. Во время выпекания поливайте ее выделяющимся жиром. Если курица станет подгорать, уменьшите температуру сверху или опустите противень немного ниже и прикройте курицу фольгой. У готовой курицы удалите ниточку и шпагат. Представленное блюдо готово к употреблению. Получается оригинальная курица с блинами в виде начинки. Прекрасное блюдо для подачи на торжественный ужин для званых гостей. Благодаря такому замечательному рецепту все будут приятно удивлены вашими способностями в кулинарии. Обязательно попробуйте приготовить такое блюдо. Приятного Вам аппетита!

Рецепт - Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами



Нравится
Добавьте Рецепт - Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1048
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт - Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт - Курица, фаршированная свининой, блинами и яйцами получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.