Рецепт - Бризоль

Рецепт - Бризоль

Ингредиенты для приготовления рецепта Бризоль:
Фарш говяжий – восемьсот грамм
Масло растительное
Майонез – двести грамм
Крупные помидоры – две штуки
Перец
Чеснок – три-четыре зубчика
Соль
Яйца – десять штук
Зелень
Способ приготовления рецепта Бризоль:
Бризоль - это говяжий фарш, обжаренный в яйце. В приготовленный рулет можно завернуть совершенно любую начинку. Получается очень красиво и вкусно. Замечательная закуска к торжественному столу. Фарш пропустить через мясорубку два-три раза, добавить одно яйцо, перец и соль. Тщательно все вымесить. Фарш разделить на десять-тринадцать шариков. Яйца хорошо взбить венчиком (сразу все десять не стоит взбивать, начните с семи, потом можно постепенно добавлять). Взять два листа целлофана, на один из них выложить одну порцию мясного фарша, вторым листом накрыть сверху. Разгладить ножом фарш в очень тонкую лепешку. Это достаточно удобный способ. Скалкой просто не добиться такого результата.

А если даже и раскатается, то до сковородки просто не донести. В плоскую тарелку влить совсем немного взбитого яйца. Аккуратно снять с фарша верхний слой целлофана и перевернуть его в тарелку с яйцом. Убрать последний слой целлофана и оставить его для другой порции. На предварительно разогретую сковородку налить немного масла и аккуратно выложить фарш вместе с яйцом. Можно немного помочь рукой, если фарш прилипнет к тарелке. Обжаривать с одной стороны на небольшом огне. Перевернуть фарш вниз и обжарить другую сторону. Выложить на блюдце яйцом вниз. Смазать все майонезом с чесноком, можно также кетчупом, посыпать сыром (если Вы любите), украсить помидорами, также можно добавить репчатый лук и свежий огурец. Аккуратно свернуть рулетом. Чтобы он не раскрывался, можно завязать луком или проколоть зубочисткой. Приятного Вам аппетита!

Рецепт - Бризоль



Нравится
Добавьте Рецепт - Бризоль в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 578
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт - Бризоль Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт - Бризоль получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.