Рецепт кольца из тарталеток с овощами

Рецепт кольца из тарталеток с овощами

Ингредиенты для кольца из тарталеток с овощами:

огурец – 1 штука

готовое слоёное дрожжевое тесто – 400 грамм

нарезанный укроп – 1 чайная ложка

масло сливочное – 1 столовая ложка

редис – 3 штуки

сметана – 125 грамм

сливочный сыр – 200 грамм

перец сладкий красный – половинка

чесночная соль – по вкусу

Способ приготовления кольца из тарталеток с овощами:

Начните с приготовления теста для закуски. Для этого разогрейте духовку – температура в ней должна достигнуть 200 градусов. Далее займитесь непосредственно тестом – плотно сформируйте из него рулет, разрежьте его на 16 равных частей. Затем возьмите круглую форму для выпечки большого размера, хорошенько смажьте её сливочным маслом и выложите на неё кружочки теста, формируя их в виде венка. Выпекайте это кольцо из тарталеток в течение 20 минут.

Пока готовится венок, приготовьте начинку для него. Для этого возьмите миску, взбейте в ней сливочный сыр, сметану, укроп и чесночную соль. Затем помойте овощи, порежьте их на кубики небольшого размера и смешайте со сливочной заправкой.

Когда кольцо из тарталеток будет готово, разложите по кружкам из теста подготовленный салат с заправкой, оставьте венок минут на 15, после чего подавайте его к столу.


Рецепт кольца из тарталеток с овощами



Нравится
Добавьте Рецепт кольца из тарталеток с овощами в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 774
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт кольца из тарталеток с овощами Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт кольца из тарталеток с овощами получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.