Малиновое чудо

Малиновое чудо
Ингредиенты для "Малиновое чудо"

  • сахар
  • малина
  • водка


Способ приготовления "Малиновое чудо"

Она обладает жаропонижающим, противовоспалительным, кровоочистительным, противоаллергическим и даже противоопухолевым действием. Однако напиток этот очень коварный и может незаметно ударить в голову. Так что увлекаться им не стоит. Однако если регулярно добавляем всего по несколько капель малинового эликсира в травяные чаи, гарантировано наслаждение неповторимым вкусом.
Переберите спелую малину, засыпьте её сахарным песком (2 стол. л. ягод на 1 стол. л. песка) и поставьте в холодильник. Где-то через 5-7 дней залейте смесь водкой (2 части водки на 1 часть смеси). Настаивайте 2-3 недели в темном, прохладном месте (но не в холодильнике), затем осторожно слейте жидкость в стеклянную емкость, а оставшиеся ягоды вновь залейте водкой (1 часть водки на 1 часть малины). Добавьте такое же количество сахара, как и в первый раз, и вновь настаивайте 2-3 недели. Обе порции соедините вместе . целебная настойка готова.


Малиновое чудо



Нравится
Добавьте Малиновое чудо в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1107
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Малиновое чудо Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Малиновое чудо получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.