Рецепт крем-супа из курицы

Рецепт крем-супа из курицы

Ингредиенты для крем-супа из курицы:

подсолнечное масло – 1 столовая ложка

консервированный зеленый горошек – 300 грамм

картофель – 2 штуки

луковица – 1 штука

сливки жирностью 12% – 250 миллилитров

морковь – 1 штука

соль, перец – по вкусу

лавровый лист – 1 штука

куриные голени без кожи – 5-6 штук

Способ приготовления крем-супа из курицы:

Начните с подготовки куриного мяса. Для этого залейте куриные голени 1,25 литра горячей воды и отваривайте их приблизительно 8–10 минут, при этом постоянно снимайте пену.

Затем почистите картофель, нарежьте его брусочками и добавьте в кастрюлю к куриным голеням. Варите картофель вместе с курицей в течение 20 минут. После этого процедите полученный бульон. Мясо курицы отделите от костей, перемелите его при помощи блендера вместе с картофелем, верните обратно в кастрюлю и залейте процеженным бульоном. Добавьте в суп лавровый лист, поперчите и посолите и варите около 7 минут.

Далее измельчите в блендере зеленый горошек. Не останавливая взбивание, влейте к горошку сливки. Добавьте эту смесь в суп и варите около 5 минут.

Теперь почистите лук и морковь и нарежьте тонкой соломкой. Обжарьте овощи в разогретом подсолнечном масле примерно 7 минут. Добавьте их в кастрюлю и варите суп еще 3 минуты.


Рецепт крем-супа из курицы



Нравится
Добавьте Рецепт крем-супа из курицы в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 792
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт крем-супа из курицы Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт крем-супа из курицы получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.