Торт к Новому году

Торт к Новому году
Подготовка к Новому году и приготовление торта в предпраздничные дни от обычных дней отличается тем, что в это время кроме вкусного десерта одновременно нужно приготовить еще массу других блюд: салаты, первое, горячее. У многих не хватает опыта, так как торты с новогодней тематикой приходится готовить только один раз в году.

Нужно заблаговременно подготовиться к празднику, и обратиться к профессионалам из «Вип-Торт», которые спокойно и без суеты приготовят вкусный, элитный торт из лучших продуктов, а вам лишь останется главное – съесть его, и угостить друзей.
alt
К торту на новый год нужно отнестись со всей ответственностью. При украшении его не следует злоупотреблять красителями, тем более, если на празднике будут присутствовать маленькие дети. Добиться нужно цвета можно с помощью ягодных соков.
При оформлении торта необходимо соблюдать целостность конструкции, чтобы торт в самый ответственный момент не развалился, или что еще хуже – не упал на пол.
Не гонитесь за тем, чтобы визуально в деталях повторить рецепт торта. Зачастую лучшие украшения создаются самостоятельно, когда во время приготовления включается фантазия и рождаются новые идеи.
Если не получается украсить торт так, как изображено на фотографии рецепта – не нужно расстраиваться и паниковать. Любую неточность можно с легкостью скрыть благодаря тому, что в торт можно добавить новые и новые украшения.
Чтобы сделать шоколадное украшение, нужно сначала растопить шоколад и наполнить им кондитерский мешок. Благодаря мешку можно с легкость рисовать на готовом торте снежинки, звезды, елки и прочие фигурки, связанные с Новым годом. С помощью белого шоколада получатся красивые сугробы и снежные заносы.
Не могут не радовать глаз украшения из фруктов. Это может быть елочка, сделанная из киви, либо же любая понравившаяся фигура, которую вырезают из нужного фрукта.
К приготовлению новогоднего торта нужно готовиться заранее. Приобрести продукты в нужном количестве, придумать дизайн и варианты украшения. Ингредиенты нужно стараться выбирать самые свежие. Не стоит перебарщивать с украшениями торта. Большое их нагромождение не будет смотреться аппетитно, и радовать глаза ваших гостей. Если отсутствует опыт в приготовлении десертов, можно обратиться к профессионалам. Одними из таких является компания «Вип-Торт». Они справятся со всеми нюансами, выслушают предложения и желания заказчика и сделают качественный новогодний торт в краткие сроки.

Торт к Новому году



Нравится
Добавьте Торт к Новому году в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 649
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Торт к Новому году Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Торт к Новому году получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.