Коктейль каролина

Коктейль каролина
Ингредиенты для "Коктейль каролина"

  • 1 часть сливок
  • 1 ч л ванильной эссенции
  • 1 ч л гренадина
  • 1 яичный белок
  • 4-6 кубиков льда
  • 3 части золотистой текилы


Способ приготовления "Коктейль каролина"

Для украшения: молотая корица, коктейльная вишенка
Белая текила используется чаще всего для смешанных коктейлей, но для некоторых нужен более мягкий, выдержанный вкус янтарной, зрелой кактусовой водки, которая называется золотой текилой или anejo.
положим кубики в коктейльный шейкер. вольем текилу, гренадин, ваниль и сливки и добавим яичный белок. Встряхивать до образования пены.
перельем в охлажденный коктейльный бокал. посыпаем корицей и украсим коктейльной вишенкой.
ВАРИАЦИИ
Коктейль “Виноградная картечь”: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. вольем 2 части золотой текилы, 1 часть прозрачного ликера курасао и 1 1/2 части белого виноградного сока. Встряхивать до образования пены и перельем в охлажденный бокал.
Коктейль “Монтезума”: положим 4-6 дробленых кубиков льда в блендер. вольем 2 части золотой текилы, 1 часть мадеры и 1 яичный желток. взбиваем до образования однородной смеси и перельем в коктейльный бокал.
Коктейль “Чапала”: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. вольем 2 части золотой текилы, 1 части апельсинового сока, 1 часть сока лайма, 1/2 части трипл сек и 1/2 части гренадина. Встряхивать до образования пены. наполним бокал наполовину льдом и перельем сверху коктейль.
Коктейль “Пината”: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. вольем 2 части золотой текилы, 1 часть ликера крем де банана и 1 1/2 часть сока лайма и встряхивать до образования пены. перельем смесь в охлажденный бокал.


Коктейль каролина



Нравится
Добавьте Коктейль каролина в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 471
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Коктейль каролина Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Коктейль каролина получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.