Коктейль маленький принц

Коктейль маленький принц
Ингредиенты для "Коктейль маленький принц"

  • 1 часть абрикосового сока
  • 2 части газированного яблочного сока
  • 1 часть лимонного сока
  • 4-6 кубиков льда
  • На 1 порцию:
  • долька лимона для украшения


Способ приготовления "Коктейль маленький принц"

Газированный яблочный сок является одним из особенно важных ингредиентов в безалкогольный коктейлях, так как он придает напитку и цвет, и вкус и шипучесть. Попробуйте используем его как замену шампанскому в безалкогольных версиях традиционных коктейлей.
положим в бокал кубики льда. вольем абрикосовый сок, лимонный сок и яблочный сок и перемешаем.
перельем в охлажденный высокий бокал и украсим лимонной цедрой.
ВАРИАЦИИ ПО ЯБЛОКУ В ДЕНЬ…
Яблочный коктейль : положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. добавим 4 части яблочного сока, 1 ч л сахарного сиропа и 1/2 ч л лимонного сока. Встряхивать до образования пены. перельем в охлажденный бокал и зальем газированной минеральной водой.
Коктейль “Кусок яблока” : положим 4-6 дробленых кубиков льда в блендер. добавим 5 частей яблочного сока, 1 часть сока лайма, 1/2 ч л миндального сиропа оржит и 1 ст л яблочного соуса или яблочного пюре. взобьем и перельем в охлажденный бокал. посыпаем молотой корицей.
Пунш “Запрет” (на 25 порций): в большом кувшине соединим 900 миллилитров яблочного сока, 350 миллилитров лимонного сока и 125 миллилитров сахарного сиропа . добавим кубики льда и 2.25 литров имбирного эля. перемешаем. подаем с палочками в охлажденных бокалах, украшенных кусочками апельсина.
Коктейль “Красный яблочный закат”: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. добавим немного гренадина и вольем 2 части яблочного сока и 2 части сока грейпфрута. Встряхивать до образования пены и перельем в охлажденный бокал.


Коктейль маленький принц



Нравится
Добавьте Коктейль маленький принц в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 638
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Коктейль маленький принц Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Коктейль маленький принц получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.