Салатик "Для любимых"

Салатик 'Для любимых'
Ингредиенты для "Салатик "Для любимых""

  • Лимонный сок (для заправки) - 1,5 чайные ложки
  • Горчица французская (для заправки(если у Вас обычная горчица, ее нужно возьмем в 2 раза меньше, т.к. французская очень мягкая горчичка)) - две чайных ложки
  • Масло оливковое (если нет, то можно обычное для заправки (растительн


Способ приготовления "Салатик "Для любимых""

печеночку обжариваем с лучком, добавляем специи, сметанку, соль, перец и тушим до готовности огурчики нарезаем тонкой соломкой (длиной около 5 см) выкладываем на тарелку готовую печеночку огурчики и горошек заправляем измелченным чесночком, горчичкой, маслом, лимонным соком, хорошо перемешиваем пробуем, можно добавим соль и перец, по вкусу на печеночку выкладываем салатик сыр нарезаем маленькими кубиками (со стороной около 0,5см) и обжариваем в разогретой сковородке с небольшим количеством масла, до золотистого цвета обсушиваем от лишнего масла на бумажных салфетках сверху на салатик выкладываем ломтики вареного яйца и посыпаем жареным сыром.. - это очень сочно и нежно, муж не любитель печеночки, но в таком виде съел почти всю тарелку и попросил приготовим еще (я успела лишь попробовать ) приятнейшего Вам аппетита! P.S. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!! ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!   


Салатик "Для любимых"



Нравится
Добавьте Салатик "Для любимых" в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 566
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Салатик "Для любимых" Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Салатик "Для любимых" получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.