Клецки с курицей и овощами

Клецки с курицей и овощами
Ингредиенты для "Клецки с курицей и овощами"

  • Замороженые клецки (без начинки, обычные картофельные клецки) - 250 грамм
  • Соль (по вкусу)
  • Майонезсоль - одна столовая ложка
  • Замороженные овощи (У меня была обычная смесь, которую можно купить там-же, где и клецки. Неплохо, если с шампиньонами.) - 200 грамм
  • Куриное филе


Способ приготовления "Клецки с курицей и овощами"

Куриное филе нарезаем ломтиками, смешаем с майонезом и солью. Клецки отварим в кипящей воде до готовности. Время приготовления должно быть указано на упаковке ~ 5 мин. Курочку обжарим на разогретой сковороде до образования корочки 5 -7 мин. сделаем огонь меньше, добавим к курице клецки и жарим до румяности - 2 мин. Замороженные овощи должны быть подтаявшими. Потушить их на сковороде с небольшим количеством воды (время приготовления на упаковке). Затем выложим их в пиалу и перемешаем со сметаной. Клецки выкладываем на большую тарелку, укладывая их горочкой. Сверху посыпаем курицей (формируем горочку!). На курицу овощи со сметаной. Приятного аппетита. =)


Клецки с курицей и овощами



Нравится
Добавьте Клецки с курицей и овощами в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 607
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Клецки с курицей и овощами Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Клецки с курицей и овощами получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.