Рецепт драников с лососем

Рецепт драников с лососем

 

Ингредиенты для драников с лососем:

мука – 1 столовая ложка

картофель среднего размера – 5 штук

соль – 1 чайная ложка

Для подачи драников с лососем вам потребуется:

укроп – по вкусу

сметана

маринованное филе лосося – 200-300 грамм

сливочный сыр – по вкусу

Способ приготовления драников с лососем:

Вначале подготовьте картофель – почистите его и натрите на крупной терке. Затем положите к тертому картофелю небольшое количество муки, тщательно перемешайте полученную массу и посолите ее.

Затем возьмите сковороду, разогрейте в ней подсолнечное масло. Выложите на сковороду при помощи столовой ложки от 4 до 5 порций картофельной массы. Жарьте драники на умеренном огне около 3-4 минут, с одной и второй стороны.

Когда драники будут готовы, переложите их на тарелку, при этом прослаивайте каждый слой бумагой, чтобы из драников ушли излишки подсолнечного масла. Подавайте драники в горячем виде со слабосоленым либо маринованным лососем,  а также подавайте к ним сметану, сливочный сыр и можете посыпать их измельченным укропом – так они будут выглядеть намного наряднее, а к тому же, будут вкуснее и полезнее. Это превосходная картофельная закуска, которая проста в приготовлении.

 

Рецепт драников с лососем



Нравится
Добавьте Рецепт драников с лососем в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 785
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт драников с лососем Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт драников с лососем получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.