Рецепт рулетов из цукини с творогом

Рецепт рулетов из цукини с творогом

Ингредиенты для рулетов из цукини с творогом:

болгарский красный перец – половинка

цукини – 2 штуки

творог – 100 грамм

салат руккола – 1 пучок

чеснок – 1 зубчик

огурцы – 1 штука небольшого размера

сухие итальянские травы – 1 щепотка

масло оливковое – 2 столовых ложки

Способ приготовления рулетов из цукини с творогом:

Начните приготовление рулетов с того, что вымойте цукини, затем обсушите их и порежьте на тонкие продольные полоски. Далее смажьте их оливковым маслом и поджарьте их на предварительно раскаленной сковородке приблизительно пару минут с одной, затем со второй стороны. Оставьте обжаренные полоски цукини остывать.

Затем займитесь приготовлением начинки для рулетов. Для этого почистите чеснок и измельчите его при помощи чесночного пресса, смешайте с творогом и посыпьте сухими травами. После этого хорошенько промойте рукколу, болгарский перец и огурец. Порежьте перец и огурец на тонкие полоски.

Теперь выложите на конец подготовленной полоски цукини небольшое количество творога с чесноком и со специями. Добавьте к творогу несколько полосок болгарского перца, огурца, а также листья рукколы. Сверните полученное изделие в рулет и поставьте его на сервировочное блюдо в вертикальном положении. Точно также приготовьте все остальные рулеты.


Рецепт рулетов из цукини с творогом



Нравится
Добавьте Рецепт рулетов из цукини с творогом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 818
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт рулетов из цукини с творогом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт рулетов из цукини с творогом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.