Рецепт свиной отбивной с беконом

Рецепт свиной отбивной с беконом

Ингредиенты для свиной отбивной с беконом:

большая луковица – 1 штука

филе свинины – 800 грамм

бекон – 100 грамм

подсолнечное масло - 2 столовых ложки

мука – 2 столовых ложки

сушеный майоран – пол чайной ложки

соль – по вкусу

масло сливочное – 1 столовая ложка

Способ приготовления свиной отбивной с беконом:

Вначале почистите репчатый лук, затем порежьте его на кубики, а бекон нарежьте кусочками. Возьмите сковороду, разогрейте в ней сливочное масло и обжарьте на масле порезанный репчатый лук приблизительно 5 минут. Далее добавьте к луку бекон и готовьте их вместе, все время помешивая, чтобы не пригорели еще около 4 минут. Посыпьте бекон, обжаренный с луком, майораном.

После этого займитесь подготовкой мяса – вымойте филе свинины и разрежьте его на 4 равных порции. Сделайте в каждом куске свинины надрез в форме кармашка. Затем немного отбейте мясо, посолите его и поперчите. Заполните кармашки начинкой из лука с беконом и закрепите при помощи зубочисток.

Теперь обваляйте подготовленные отбивные в муке. Обжарьте их в разогретом подсолнечном масле - около пяти минут, с одной и второй стороны. Можете подавать свиные отбивные со свежими овощами и картофелем, предварительно украсив их при помощи свежего майорана.


Рецепт свиной отбивной с беконом



Нравится
Добавьте Рецепт свиной отбивной с беконом в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 1297
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт свиной отбивной с беконом Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт свиной отбивной с беконом получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.