Коктейль завтрак

Коктейль завтрак
Ингредиенты для "Коктейль завтрак"

  • 1 желток
  • 1 часть гренадина
  • 2 части джина
  • 4-6 кубиков льда
  • На 1 порцию:


Способ приготовления "Коктейль завтрак"

Сложно поверить, что чей-то желудок сможет справиться с коктейлем на завтрак, но вообщем-то, если веселиться всю ночь и спать весь день, коктейль вполне может считаться завтраком.
положим дробленые кубики льда в шейкер. нальем джин и гренадин, добавим желток. Встряхивать до образование пены.
перельем в охлажденный бокал хайбол.
ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ
Эгг Ног на завтрак: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. нальем 1 часть бренди, 1 часть прозрачного ликера Кюрасао и 3 части холодного молока. добавим 1 яйцо. Встряхивать до образования пены. перельем в охлажденный бокал.
“Второй завтрак”: положим 4-6 дробленых кубиков льда в блендер и добавим 1 1/2 части Арманьяка, 1 часть трипл сек, 150 миллилитров сливок, 1 ч л амаретто и 1 яйцо. взобьем, потом перельем в бокал.
Аперетиво: положим 4-6 дробленых кубиков льда в кувшин. Капнуть горькой апельсиновой настойки, нальем 2 части джина и 1 1/2 части белого Самбука. перемешаем, перельем в охлажденный бокал.
Послеобеденный коктейль: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. нальем 1 часть абрикосового бренди, 1 часть трипл сек и 1 часть сока лайма. Встряхивать до образования пены, затем перельем в охлажденный бокал.
Послеобеденный коктейль (вторая версия): положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. добавим 1 часть черри бренди, 1 часть черносливового ликера и 1 часть лимонного сока. Встряхивать до образования пены. перельем в бокал/
После ужина: положим 4-6 дробленых кубиков льда в шейкер. нальем 1 часть абрикосового бренди, 1 часть трипл сек и 1 часть лимонного сока. Встряхивать до образования пены, затем перельем в бокал.
Что такое гренадин


Коктейль завтрак



Нравится
Добавьте Коктейль завтрак в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 442
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Коктейль завтрак Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Коктейль завтрак получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.