Рецепт постного салата с фасолью и яблоками

Рецепт постного салата с фасолью и яблоками

Ингредиенты для постного салата с фасолью и яблоками:

фасоль любого цвета – 300 грамм

кисло-сладкие яблоки – несколько штук

вареная свекла - 150 грамм

столовый уксус - 3 столовых ложки

мелкая соль – небольшое количество

черный молотый перец – по вкусу

подсолнечное масло - для заправки

Способ приготовления постного салата с фасолью и яблоками:

Начните с подготовки фасоли. Сначала несколько раз промойте фасоль в питьевой воде и залейте ее водой на 8 часов, чтобы она настоялась. После того, как фасоль настоится, сварите ее. По окончании варки добавьте в воду, в которой варится фасоль, мелкую соль. Затем слейте воду с готовой фасоли и поставьте ее дожидаться своей очереди, пока будете подготавливать остальные ингредиенты для салата.

Теперь подготовьте яблоки – для этого промойте их, очистите от кожуры и нарежьте тонкой соломкой. Далее также нарежьте мелкой соломкой предварительно отваренную свеклу. После этого соединение ее с яблоками и вареной фасолью. Потом заправьте соединенные ингредиенты подсолнечным маслом, влейте уксус, немного посолите и поперчите. Вконце хорошо перемешайте салат и подавайте к столу. Заправляйте салат непосредственно перед употреблением.


Рецепт постного салата с фасолью и яблоками



Нравится
Добавьте Рецепт постного салата с фасолью и яблоками в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 869
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Рецепт постного салата с фасолью и яблоками Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Рецепт постного салата с фасолью и яблоками получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.