Коктейль американская роза

Коктейль американская роза

  • дольки свежего персика для украшения
  • На 1 бокал:
  • 1/2 свежего персика, очищенного и размятого в пюре
  • 1/2 ст л Перно (анисовый ликер)
  • 4-6 кубиков дробленого льда
  • 1 1/2 часть бренди
  • игристое вино
  • 1 ст л гренадина


Способ приготовления "Коктейль американская роза"

Воистину красивый и коктейль, приносящий радость и вдохновение !
положим дробленый лед в шейкер. вольем бренди, гренадин и перно, затем добавим персик. Встряхивать до образования пены.
перельем в охлажденный бокал для вина и зальем игристым вином. перемешаем и украсим долькой персика.
ВАРИАНТЫ
Белая роза : положим 4-6 кубиков льда в шейкер. вольем немного лимонного сока, 3 части джина, 1 часть ликера Мараскине и 1 часть апельсинового сока. Встряхивать до образования пены и перельем в охлажденный коктейльный бокал.
Крестьянская роза : положим 4-6 кубиков льда в коктейльный шейкер. добавим 2 части кальвадос или яблочного бренди, 1/2 части сока лайма и 1 ч л гренадина. Встряхивать до образования пены и перельем в охлажденный коктейльный бокал.
Английская роза : положим 4-6 кубиков льда в шейкер. добавим немного лимонного сока и зальем 2 частями джина, 2 частями сухого вермута и 1 частью абрикосового бренди. Встряхивать до образования пены, затем перельем в охлажденный бокал.
Русская роза : положим 4-6 кубиков льда в шейкер. добавим немного апельсинового бальзама и 3 части водки с клубничным ароматом, 1/2 части сухого вермута и 1/2 части гренадина. Аккуратно перемешаем и перельем в охлажденный бокал.
Бермудская роза : положим 4-6 кубиков льда в шейкер. добавим 2 части джина, 2 ч л абрикосового бренди, 1 ст л сока лайма и 2 ч л гренадина. Встряхивать до образования пены. наполним бокал льдом и перельем в него коктейль, затем зальем минеральной водой и украсим кусочком лимона.


Коктейль американская роза



Нравится
Добавьте Коктейль американская роза в закладки!
Посмотрите также другие вкусные рецепты!
Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Ссылка для блогов



Ссылка для ICQ



Просмотров рецепта: 601
 
Уважаемый гость! Надеемся, что Коктейль американская роза Вам понравился и Вы его сможете теперь готовить когда угодно. Напоминаем, что для того чтобы Коктейль американская роза получился на славу - у Вас должны быть все ингредиенты.